• - широкий спектр полиграфических услуг
  • - передовое высокоточное печатное оборудование
  • - производство объемом более 20 млн. л/отт. в месяц
  • - техническая консультация
+7 (342) 220-01-10
Главная НовостиАрхивВыставка-Ярмарка КНИГИ РОССИИ - 2006

Полиграфия для Вас

ИПК “Звезда” производит широкий спектр продукции полиграфии и предлагает Вам:

Отдел продаж

По вопросам заказа продукции следует обращаться в отдел продаж по

 тел.: (342) 220-01-41
 тел.: (342) 220-01-32
факс: (342) 220-01-27

Предварительную заявку на продукцию Вы можете также оставить через форму
"Отправить запрос" на сайте.

Выставка-Ярмарка КНИГИ РОССИИ - 2006

 

Уважаемые посетители!

 

Мы приветствуем Вас на обновленной версии сайта ИПК "Звезда".

 

Скорее всего, Вы перешли на эту страницу с другого сайта в сети

Интернет по ссылке, которая ранее была актуальна и ссылалась

на опубликованный нами материал о деятельности ИПК "Звезда",

выпускаемой полиграфической продукции или представленной

технологии производства.

 

Но материалы и структура новой версии сайта полиграфического

комплекса "Звезда" были существенно переработаны и оптимизированы.

Поэтому некоторые страницы старой версии сайта более недоступны

по своему ранее известному адресу.

 

По текущему адресу ранее были опубликованы материалы:

 

30.03.06        
Выставка-Ярмарка КНИГИ РОССИИ - 2006
«Книги России-2006» — так называется крупнейшая национальная выставка-ярмарка книг и полиграфических услуг, проходившая недавно в Москве. Подобные мероприятия всегда вызывают интерес, как у профессионалов издательского дела, так и у простого читателя, так как являются местом встречи крупных издательских домов России и зарубежья: «Эксмо», «Азбука», «Вагриус», «Дрофа» и др. Среди множества региональных участников особое место занял Пермский издательско-полиграфический комплекс «Звезда». Участие «Звезды» в выставках такого уровня стало уже традицией на протяжении нескольких лет: она успешно сотрудничает со многими издательствами, в том числе и участниками выставки («Гранд-Фаир», «Альпина Бизнес Букс», «Эксмо»). Однако визит пермских представителей в этом году был связан не только с представлением своей продукции, но и с демонстрацией образцов, изготовленных по новым технологиям в области полиграфии.
Рост числа таких типографий и полиграфических компаний в России ежегодно составляет около 20%. Выстоять в условиях такой конкуренции сложно, необходимы постоянное развитие и совершенствование технологий с учетом требований заказчика.
Следуя этим тенденциям, издательство приобрело серию оборудования для изготовления всех видов современных переплетов: высокопроизводительную установку бесшвейного скрепления для изготовления журналов, брошюр, книг, буклетов с толщиной корешка от 1 до 55 мм на разных видах бумаги; клапаннозагибную машину, позволяющую изготавливать стильные мягкие переплеты книг с клапаном, который можно использовать для размещения дополнительной информации; оборудование для интегрального переплета, являющегося облегченным вариантом твердого. Кстати, интегральный переплет весьма распространен на западном книжном рынке. Подобная техника позволяет существенно расширить спектр изготавливаемой продукции, делая ее при этом более качественной, востребованной и современной.
На выставочном стенде ОАО «ИПК «Звезда» в Москве были представлены книги, выпущенные пермскими издательствами, а также серии детских книг из проекта администрации Пермского края «Пермские писатели детям».
Сегодня «Звезда» — крупная, динамично развивающаяся полиграфическая компания, имеющая 80-летний опыт работы, команду профессионалов типографского дела и широкий парк разнообразного современного оборудования, на котором можно изготавливать высококачественную продукцию любого уровня сложности.
Для удобства заказчиков издательство обеспечивает полный спектр услуг — от выезда к заказчику для оформления договора до транспортировки полиграфической продукции и обеспечения высококачественной бумагой. Все это позволяет предприятию уверенно держаться на волнах полиграфического бизнеса, занимая одно из лидирующих мест на рынке российского печатного дела.
Пресс-служба издательства «Звезда».

 

На новой версии сайта материалы сходной тематики представлены

в разделе "Пресс-центр".

 

Сейчас Вам при просмотре интересующих материалов всегда

доступны контакты ответственного подразделения,

по которым можно связаться с нами.

 

Вы также можете перейти к форме Отправить запрос